Главе Шелехова сожгли личный автомобиль

Ночью 18 августа сгорел автомобиль Toyota Infiniti, принадлежащий главе Шелехова Сергею Липину. Об этом сообщил сам руководитель шелеховской администрации на своей странице в социальной сети «Одноклассники». Он считает, что машина сгорела в результате умышленного поджога, совершенного в знак протеста против обновленных методов работы городской администрации.


Фото со страницы Сергея Липина на сайте «Одноклассники»

— На посту главы города нахожусь меньше года, и методы моей работы не всех устраивают. Мы начали тотальную проверку земельных участков, как результат, всем недобросовестным и далеко не бедным арендаторам пришлось заплатить земельный налог, а там, где была возможность начали возвращать имущество обратно в городскую собственность. Закупки и аукционы стали прозрачными и честными. Город меняется и не всем это нравится, — заявил Сергей Липин.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области «Альтаиру» сообщили, что на место происшествия выезжала пожарно-техническая лаборатория. В случае если подтвердится версия поджога, будет вестись розыск подозреваемых. Идет проверка.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило в 4.06, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону. В 4.12 пожар был ликвидирован. От МЧС на месте работали шесть человек личного состава и две единицы техники.


Главе Шелехова сожгли личный автомобиль
12:20
1003
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...