В Иркутске впервые пройдет фестиваль «О, да! Еда!»

Гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» впервые пройдет в Иркутске 25 и 26 августа. Мероприятие состоится на острове Конный, вход свободный. Темой выбрали движение Slow Food, в основе которого лежит формула: «Вкусно. Чисто. Честно». Движение поддерживает фермерство, заботится об экологии и рассказывает, как можно неторопливо наслаждаться жизнью, будучи ответственным потребителем.

— В дни проведения гостям предоставляется возможность попробовать блюда из особого фестивального меню, посетить гастрономический театр, где проходят выступления лучших шеф-поваров Иркутска, принять участие в гастрономических состязаниях на кулинарной сцене и познакомиться с профессионалами ресторанной индустрии во время круглых столов и мастер-классов в лектории, — сообщается на сайте фестиваля. — Также гости смогут принять участие в соревнованиях по пикниковым видам спорта и получат возможность услышать выступления любимых музыкантов.

В течение лета фестиваль «О, да! Еда!» проходит в разных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и других.


В Иркутске впервые пройдет фестиваль «О, да! Еда!»
18:00
1606
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...