Истерика Сергея Зверева в аэропорту Иркутска попала на видео

28 августа, IrkutskMedia. Сотрудники аэропорта в Иркутске остались в шоке от известного шоумена Сергея Зверева. Шоумен устроил скандал после того, как его на общих основаниях несколько раз попросили пройти металлодетектор на пункте досмотра. Истерика короля гламура попала на видео, сообщает ИА IrkutskMedia.

— Вы не видите, кто перед вами стоит?.. У меня в карманах ничего нет. Давайте не делать нервы… Какие вы крутые, владельцы мира. Ваша задача — искать террористов, а не делать людям нервы. Пропускаете человека, даже в окошечко не смотрите. В монитор смотри. В монитор", — говорит на видео Сергей Зверев.

Напомним, звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев проводил свой отпуск с родными в поселке Култук на Байкале. Артист выложил несколько видеороликов в своем Instagram-аккаунте. Однако шоумен остался не доволен поездкой в столицу Приангарья. А все из-за того, что звезду попросили пройти досмотр в аэропорту Иркутска. После всего произошедшего у Сергея Зверева случилась истерика. Разгневанный пост шоумен выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Звезда снова в шоке: Сергей Зверев устроил истерику из-за досмотра в аэропорту Иркутска

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

19:38
709
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...