Дом культуры «Юбилейный» в Тайшете открывает новый творческий сезон

29 августа в доме культуры «Юбилейный» в Тайшете прошёл День открытых дверей «Незнайка и его друзья». Ежегодно, когда подходят к завершению летние каникулы, неугомонная ребятня наполняет смехом и гамом опустевший за лето ДК. Зрительный зал в этот день всегда полон!

Отдохнувших за лето ребятишек каждый раз встречают на сцене новые сказочные герои. Нашими гостями в этот день стали не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки, а встречали всех Знайка и Незнайка. Сказочную атмосферу создавало очень красивое оформление зрительного зала: разноцветные шары, бабочки, пчёлки, улыбчивое солнышко и, конечно же, цветы.

Для того, чтобы ребятам было легче определиться, где проявить свои таланты, их вниманию была предложена концертная программа, в которой приняли участие все творческие детские коллективы ДК «Юбилейного». Тёплыми аплодисментами встречали солистов и хореографические коллективы.

«Краски карнавала», «Мексиканский танец» «Пауки», «Бьют волны…», «Подплясочка», «Подсолнухи» — результат кропотливой совместной творческой работы участников хореографических коллективов и их руководителей. Свою замечательную «Улыбку» подарили зрителям маленькие вокалисты студии эстрадного вокала «Апельсин». Звучало много детских песенок, весёлая музыка, шутки. На сцене серьёзный Зайка и задорный Незнайка вели интересные диалоги. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных играх, смеялись над нелепыми рифмами, сочинёнными ведущими программы, отгадывали загадки. Незнайка предложил зрителям вместе с ним записаться в понравившиеся кружки.

Яркой финальной точкой праздничной программы, стало выступление вокальной группы «Карамель» с песней «Зажигаем звёзды».

Наша сцена — это всего лишь малая часть огромной волшебной, творческой планеты под названием «Дом культуры «Юбилейный». Мы рады принять в дружную творческую семью юных звёздочек, которые, надеемся, сделают нашу жизнь ярче!

Дом культуры «Юбилейный» в Тайшете открывает новый творческий сезон
Источник:
15:54
758
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...