Маленьким сиротам и инвалидам из Тайшетского района купят новогодние подарки по 200 рублей

112 000 рублей выделено из областного бюджета на приобретение новогодних подарков для детей-сирот, детей-инвалидов и ребятишек, оставшихся без попечения родителей и проживающих в Тайшетском районе. Этих денег должно хватить на 560 подарков, максимальная стоимость каждого из которых составит 200 рублей.

Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Эта цифра включает в себя не только цену конфеток, но и массу других параметров: расходы, связанные с погрузоразгрузочными работами, транспортировкой, доставкой товара до места передачи заказчику (управлению соцзащиты Тайшетского района), оформлением всех необходимых документов на товар, оплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другие обязательные платежи.

В конкурсной документации сказано о том, что новогодний подарок весом не менее 800 граммов должен иметь следующее наполнение:

— конфеты с комбинированным корпусом с начинкой между слоями вафель — не менее 2-х наименований;
— конфеты с пралиновым (ореховым) корпусом — не менее 4 наименований;
— конфеты с помадным корпусом — не менее 7 наименований;
— карамель — не менее 4 наименований;
— вафли с жировой начинкой;
— вкладыш с подробным указанием состава подарка (с количеством конфет (поштучно) с указанием названия конфет, фабрики – изготовителя, даты изготовления, срока годности).

Кроме того, подарок должен быть упакован в красочную картонную упаковку (картон мелованный, полноцветная печать), имеющую новогоднюю тематику и промаркированную в соответствии с ГОСТом с обязательным указанием срока реализации.

Всё лучшее – детям…

Маленьким сиротам и инвалидам из Тайшетского района купят новогодние подарки по 200 рублей
Источник:
10:34
826
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...