При регистрации на сайте «Фестиваля загородной жизни» можно выиграть приз

Как уже сообщало ИА «Байкал24», первый интерактивный «Фестиваль загородной жизни» состоится 15 сентября в городе Иркутске на Сквере Кирова. Мероприятие абсолютно нового формата станет интересным и полезным событием для всех, кто хоть раз задумывался о переезде за город или хочет улучшить жизнь в своем доме. 

Читайте также «Фестиваль загородной жизни» пройдёт в Иркутске 15 сентября в Сквере Кирова

Впервые в Иркутске на одной площадке будет представлено всё (или почти всё), что понадобится человеку от момента принятия решения о покупке загородного участка до финальной застройки и процесса создания уюта в новом доме и на приусадебном участке.

Более 100 компаний-участников из числа лидеров рынка загородной недвижимости расскажут о своих проектах и услугах, предоставят специализированную литературу, товары для отдыха на свежем воздухе, которые можно будет заказать или купить прямо на месте. 

Во время фестиваля посетители смогут узнать полезную информацию от момента принятия решения о покупке загородного участка до финальной застройки и процесса создания уюта в новом доме и на приусадебном участке.  Фестиваль станет первым проектом, который способствует организации условий для формирования культуры загородной жизни: обучение, воспитание, моральные ценности и традиции. 

В ходе мероприятия пройдет шесть специализированных экспозиций:
— Консультационные станции: юристы, кадастровые инженеры, архитекторы, дизайнеры;
— Лучшее собрание предложений: коттеджные поселки, загородные резиденции, апартаменты;
— Бурение скважин: бурение и очистка воды из скважин;
— Строительство домов: материалы, проектирование домов, кровельные материалы, технологии строительства;
— Сад и огород: ландшафтный дизайн, теплицы, саженцы, растения
Отдых и развлечение. 

Важно! Уже сегодня есть возможность пройти бесплатную регистрацию и получить счастливый купон, который на мероприятии даст возможность выиграть приз от партнеров. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля: fest38.ru



При регистрации на сайте «Фестиваля загородной жизни» можно выиграть приз
13:46
484
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...