Сергей Сокол прокомментировал итоги выборов в ЗС Иркутской области

Советник президента госкорпорации «Ростех», один из лидеров партийного списка «Единой России» на выборах в Законодательное собрание Иркутской области Сергей Сокол прокомментировал итоги завершившегося сегодня избирательного процесса.

Политик поздравил всех участников кампании с завершением «этого значимого во всех отношениях этапа в жизни региона» и высказал признательность жителям Иркутской области, которые пришли и выразили свою гражданскую позицию. 

— Мы все прекрасно видели, что выборы прошли в открытой, а временами и достаточно жесткой конкуренции. Все избранные депутаты – это безусловно решительные люди, которые добились признания своих избирателей. 

Сергей Сокол также отметил, что новом областном парламенте сложилось широкое политическое представительство, которое в полной мере отражает настроение всех избирателей региона. Высказался политик и о выборных результатах «Единой России»

— Мы все понимаем, что партии пришлось вести работу в очень непростых условиях. Хочу выразить личную благодарность тем депутатам, которые в ходе в кампании не испугались и не избегали связывать себя с партией, с теми необходимыми решениями, которые были приняты в последнее время нашей партией при поддержке президента страны. Такой подход разделяют и в центральном руководстве ЕР, — отметил Сергей Сокол.

Он подчеркнул, что сегодня фракция «Единой России» – это сплоченное сообщество единомышленников, которые четко настроены на защиту интересов своих избирателей.

— Я не сомневаюсь в том, что нам удастся наладить конструктивное сотрудничество с представителями других фракций. Мы прекрасно знаем наших коллег и уверены в их позитивном настрое на совместную работу. Не сомневаюсь, что мы сможем найти общий язык в любых сложных ситуациях.

Сергей Сокол также выразил уверенность, что новый состав областного парламента приложит все усилия, чтобы реализовать те запросы и надежды, которые возлагали на кандидатов всех партий жители региона.

Сергей Сокол прокомментировал итоги выборов в ЗС Иркутской области
02:44
1030
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...