Пьяный иркутянин сбил автомобилем свою жену

В Иркутске сотрудники полиции задержали 28–летнего местного жителя, который управляя автомобилем марки «Тойота Марк-2», совершил наезд на свою супругу.

Инцидент произошел на улице Байкальская в ночь на 9 сентября. К экипажу вневедомственной охраны Управления Росгвардии, находящемуся на маршруте патрулирования, обратились прохожие и сообщили о том, что на тротуаре лежит женщина.

Полицейским потерпевшая пояснила, что у неё с мужем произошёл конфликт, после чего она ушла из дома и направилась в сторону остановки общественного транспорта. Однако супруг последовал за ней, сел за руль своего транспортного средства и совершил на неё наезд, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Оперативный дежурный передал ориентировку наружным нарядам полиции. В результате автомобиль был найден. Заметив сотрудников полиции, водитель иномарки попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками Управления Росгвардии и доставлен в отдел полиции. Им оказался 28-летний ранее судимый иркутянин, который по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Пострадавшая была госпитализирована с травмами ног.

Полицейские проводят проверку, решается вопрос о привлечении гражданина к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Пьяный иркутянин сбил автомобилем свою жену
Источник:
18:04
625
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...