«Таёжные звёзды» вернули тайшетцев в прекрасную молодость

13 сентября районный дом культуры «Юбилейный» в Тайшете встречал эстрадно-инструментальный ансамбль и солистов Иркутской областной филармонии.

Замечательная концертная программа «Таёжные звезды» прошла в тёплой, дружеской обстановке. Песни комсомольской молодости в исполнении солистов Антонины Истоминой и Майдара Аюш тронули сердца участников мероприятия, и они с удовольствием подхватывали близкие сердцу напевы. Покорили сердца зрителей замечательные музыканты эстрадно-инструментального ансамбля.

По песням можно узнать всё о нашем замечательном крае: в них отражается красота сибирских просторов и вечные чувства любви, комсомольского задора и преданности Отчизне. Алексанра Пахмутова и Николай Добронравов, Владимир Шаинский и Юрий Визбор — любимые поэты и композиторы подарили нам замечательные мелодии, которые с удовольствием исполняет ни одно поколение.

Прекрасные тёплые слова ведущей Иркутской областной филармонии Софьи Дбакиной, адресованные строителям БАМа, вернули в те далёкие времена, когда трудовые будни были сопоставимы подвигу.

С хорошим настроением и светлыми лицами покидали люди зрительный зал после окончания концерта! Как говорится в народе: словно напились из живого родника. В сердце каждого из нас надолго останутся в памяти минуты встречи с прекрасным.

«Таёжные звёзды» вернули тайшетцев в прекрасную молодость
Источник:
19:48
471
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...