Армянское культурное общество отметит концертами и танцами 25-летний юбилей в Иркутске

26 сентября, IrkutskMedia. Общественная организация Иркутское Армянское Культурное общество отметит 25-летний юбилей выставкой, концертами и дегустацией сладостей. В столице Приангарья пройдут «Дни Армянской Культуры» с 27 по 30 сентября. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

С 27 по 29 сентября в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. И. Молчанова-Сибирского будет представлена выставка фотографий «Армения сегодня», на которой вы сможете увидеть фотографии современной Армении, ее достопримечательностей, природы, общественной жизни.

29 сентября в 16.00 в органном зале Иркутской областной филармонии состоится концерт известных музыкантов Мартина Казаряна и Дэчебала Григоруце «Дудук &Орган», на котором будут исполнены шедевры мировой и армянской классики.

В завершении праздника 30 сентября в 18.00 в Иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова состоится гала-концерт с участием представителей различных Иркутских общественных организаций, музыкантов, исполнителей, танцевальных групп, а также будет проводиться дегустация армянских сладостей.

Вход на все мероприятия свободный.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

подпишись на наш Instagram

10:14
441
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...