«Ермак» уступил в Москве «Звезде»

Ангарский «Ермак» сыграл очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. На этот раз соперником ангарчан была московская «Звезда». Эту встречу, которая проходила на площадке москвичей, «Ермак» начал очень активно и уже на 7-й минуте после точного броска Анатолий Раенко открыл счет.

К сожалению, этот голевой успех оказался единственным для ангарчан в этом матче. В оставшееся время матча «Звезда» имела значительное преимущество, которое постепенно превратила в голы. Сравняли счет москвичи за две секунды до окончания первого периода, реализовав большинство, а в концовке второй двадцатиминутки закрепили свое преимущество, поведя в счете (2:1).

Окончательный счет матча был установлен в третьем периоде, когда хозяева отправили в ворота «Ермака» две шайбы с интервалом в одну минуту. Итог матча – 4:1 в пользу «Звезды».

Свой очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет дома. 19 октября ангарская команда будет принимать «Молот-Прикамье» из Перми.