Более 70 тысяч заявок поступили на конкурс «Лидеры России»

Более 70 тыс. заявок поступили на конкурс «Лидеры России» всего за неделю. Как писал «Альтаир», регистрация участников стартовала 10 октября. Из общего количества подданных заявок — 10 % из Сибири. Статистика регистраций по другим федеральным округам следующая: Центральный — 36,2 % заявок, Приволжский — 15,9 %, Северо-Западный — 13 %, Уральский — 9,6 %, Южный — 8 %, Дальневосточный — 3,8 %, Северо-Кавказский —3 %.

Но эти цифры не в полной мере отражают реальную картину активности территорий. Если сравнить долю регистраций на участие в конкурсе с долей населения каждого федерального округа, то с учетом этого критерия Сибирь выходит на шестое место по активности.

«Лидеры России» — один из проектов АНО «Россия — страна возможностей», учрежденной указом президента РФ Владимира Путина в мае 2018 года. В этом году к конкурсу присоединились 20 крупнейших отечественных корпораций, которые проявили заинтересованность в участниках проекта и стали партнерами конкурса, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на организаторов. Все они готовы предложить свои ресурсы для раскрытия и развития управленческих талантов, в том числе организовать стажировки на своих предприятиях. Конкурсанты получат доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам и шанс получить интересное кадровое предложение.


Более 70 тысяч заявок поступили на конкурс «Лидеры России»
18:54
693
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...