Вчера вечером в 7 микрорайоне Братска произошла страшная авария

Серьезная авария произошла накануне вечером в 7-м микрорайоне Энергетика. 19-го октября неподалеку от поворота с федеральной трассы на проезд Стройиндустрии столкнулись иномарка и отечественный автомобиль. Страшной силы удар смял обе машины, как будто те были сделаны из бумаги. Фотографии с места происшествия в редакцию «Города» прислали наши читатели.

На месте событий работали все экстренные службы. Спасателям пришлось применить все свои навыки по извлечению людей из покореженных автомобилей. Прибывшие бригады скорой помощи экстренно госпитализировали пострадавших.

Как отмечают в комментариях пользователи Сети, дорожно-транспортные происшествия на этой развилке участились после нанесения новой разметки. Плавный прежде левый поворот превратился в резкий вираж на склоне с «финишной лентой» в виде бордюра островка безопасности – сплошную линию продлили, и теперь водители вынуждены демонстрировать чудеса ловкости. Братчан всерьез беспокоит предстоящая зима – с появлением наледи этот участок станет еще опасней.

«Город» рассчитывает получить официальный комментарий ГИБДД и данные о пострадавших в ближайшее время. Следите за новостями.

Вчера вечером в 7 микрорайоне Братска произошла страшная авария
Источник:
12:28
872
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...