Виктор Бронштейн получил две литературные награды «Золотого витязя»

Иркутский предприниматель, поэт и меценат, основатель крупнейшей в столице Прибайкалья частной галереи Виктор Бронштейн получил две литературные награды.

IX Международного Славянского литературного форума «Золотой Витязь», сообщается на его странице в «Фейсбуке». В частности, золотым дипломом отмечена книга избранных стихов «Сокровенное».

Мероприятие, как пишет ТАСС, завершилось при полных залах под председательством президента Славянского форума искусств «Золотой Витязь», первого заместителя председателя Общественного совета при Министерстве культуры РФ, директора Института культуры МЧС России, писателя, народного артиста России Николая Бурляева в Кавказских Минеральных Водах 18 октября.

Творческий конкурс форума проводился в два этапа, по семи номинациям, на него поступило 391 произведение разных жанров из 37 регионов России, а также из 12 стран мира, к участию было допущено 183 произведения. В этом году жюри строго подошло к отбору, и, например, в номинациях «Литературоведение», «Литературные киносценарии» и «Публицистика» высшая награда не присуждена никому.


Фото со страницы Виктора Бронштейна в «Фейсбуке»


Виктор Бронштейн получил две литературные награды «Золотого витязя»
13:32
774
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...