ВХЛ: «Ермак» проиграл «Ижстали» по буллитам

Ангарский «Ермак» на своем льду принимал соперников из ижевской «Ижстали» в очередном матче чемпионата высшей хоккейной лиги (ВХЛ). И вновь проиграл. А ведь матч начался для хозяев очень удачно. В первой двадцатиминутке хоккеисты «Ермака» забросили две шайбы: отличились Андрей Конев и Анатолий Раенко. Во втором периоде забить не удалось никому. А вот концовка матча была за гостями. В течение трех минут «Ижсталь» отыгралась.

Основное время матча закончилось вничью — 2:2. Не смогли выявить победителя команды и в овертайме. А вот в серии послематчевых буллитов удачливее оказались хоккеисты «Ижсталь», которые выиграли этот матч с итоговым счетом 3:2.

После этой встречи «Ермак» опустился на последнее, 29-е место в турнирной таблице. Очередной матч чемпионата ВХЛ ангарчане вновь проведут дома. Во вторник, 23 октября, они будут принимать на своей площадке «Нефтяник» из Альметьевска. Но уже с новым главным тренером. Подробности здесь.