Напавший на двух девочек в Хомутово педофил объявлен в федеральный розыск

В России ведется розыск 51-летнего Сергея Шеремета, который 19 октября в селе Хомутово, Иркутского района, изнасиловал двух 12-летних девочек. Как сообщают пресс-службы региональных управлений СК и МВД, личность подозреваемого была установлена на следующий день после совершения преступления в результате совместных действий следователей, криминалистов и сыщиков уголовного розыска. Мужчина ранее судим за аналогичные преступления, полгода назад он вышел из исправительной колонии, где отбывал наказание.

00:03, 22 окт 2018 г.

«Райские кущи» ядерной войны: Хрущев и Брежнев отдыхают

«Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют».

19:20, 21 окт 2018 г.

В Иркутске по делу о заказном убийстве задержан депутат Панько

Депутат думы Иркутска Александр Панько задержан 19 октября в областном центре, сообщил «Альтаиру» источник в правоохранительных органах.

14:35, 21 окт 2018 г.

Итоги недели: минус банк, бедные и богатые, ФИО аэропорта

На Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации–2018» глава Сбербанка Герман Греф заявил, что категорически против математических школ, поскольку считает их «пережитком прошлого».

22:34, 20 окт 2018 г.

Алексей Миллер и Сергей Левченко обсудили ближайшие перспективы освоения Ковыктинского месторождения

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Иркутской области Сергей Левченко провели 19 октября в Санкт-Петербурге рабочую встречу.

Напавший на двух девочек в Хомутово педофил объявлен в федеральный розыск
12:20
1937
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...