Портал «Город» поздравляет с юбилеем губернатора Иркутской области Сергея Левченко

Сегодня губернатор Иркутской области Сергей Левченко отмечает 65-летний юбилей. И наша редакция присоединяется к многочисленным поздравлениям и добрым пожеланиям, которые звучат в его адрес.

Уважаемый Сергей Георгиевич!

Позвольте поздравить вас с этой знаменательной датой!

Вот уже три года вы возглавляете Иркутскую область, оставшись одним из немногих всенародно избранных губернаторов в России. За это время вы заслужили огромное уважение земляков как грамотный управленец и мудрый лидер, который сумел примирить противоборствующие политические силы, раздиравшие регион на части.

Благодаря вашему огромному опыту, самоотдаче, целеустремленности и умению формировать работоспособную команду вам удалось в полной мере раскрыть потенциал Иркутской области. Экономические показатели, достигнутые Приангарьем всего за три года, впечатляют.

Мы хотели бы пожелать вам достигать поставленных целей, покорить новые высоты и вывести Иркутскую область на лидирующие позиции во всех сферах жизни общества.

Пусть вам сопутствуют удача и успех! Желаем вам крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, а главное – сил для работы на благо жителей Приангарья!

Портал «Город» поздравляет с юбилеем губернатора Иркутской области Сергея Левченко
Источник:
16:20
655
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...