День народного единства в Иркутске пройдет насыщенно


Праздничная программа развернется в Иркутске во Дворце спорта «Труд» 4 ноября, в День народного единства, сообщает пресс-служба правительства Прибайкалья. Гости праздника стараниями национальных культурных центров региона встретятся с многообразием традиций нашей необъятной страны, примут участие в танцевальных мастер–классах, попробуют различные блюда.

В 11.00 в холле откроется выставка-ярмарка, в 11.30 на втором этаже начнется регистрация на розыгрыш подарков, главный из которых – путевка в теплую страну. Имена победителей станут известны во время концертной программы, которая пройдет с 12.00 до 15.00.

Вход на праздник свободный.

Также, как писал «Альтаир» на 4 ноября намечено открытие общественной территории «Историко-мемориальный комплекс «Иерусалимская гора» (проект ее благоустройства стал победителем в голосовании населения, проводившемся в рамках «Формирования комфортной городской среды»). Как сообщает пресс-служба мэрии, здесь пройдет «Шествие памяти» с участием духовных лидеров конфессий, представителей национально-культурных объединений, творческих, спортивных, военно-патриотических организаций и других общественных сил Иркутска.

Сбор с 12.40 до 13.00 около входа на территорию комплекса со стороны пересечения улиц 25 Октября, Парковой и Советской. К участию также приглашаются все желающие.

Фото с сайта «Etkul74» 


День народного единства в Иркутске пройдет насыщенно
19:02
662
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...