Юным ангарчанам тоже предлагают учиться в Академии танца Бориса Эйфмана

Ангарск, 7.11.18 (ИА «Телеинформ»), — Санкт-Петербургская академия танца Бориса Эйфмана проводит выездной профессиональный просмотр юных талантов в Ангарске, чтобы предоставить им возможность поступить в академию и получить профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

Как сообщает пресс-служба администрации АГО, все, кто успешно пройдет просмотр, получат рекомендации на вступительные экзамены или приглашение на недельную бесплатную стажировку в академии с возможностью продолжить обучение в уже сформированных классах.

По окончании балетного училища ученикам выдается диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель». Уникальность обучения в Академии заключается в сочетании традиций преподавания классического балетного искусства по системе Вагановой и концепции современной мировой хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных артистов балета 21 века, владеющих разными техниками танца, максимально востребованных в труппах ведущих российских и зарубежных театров.

Напомним, аналогичный просмотр пройдет также и в областном центре – на день раньше.

КООРДИНАТЫ

  • Просмотр в Ангарске пройдет 11 ноября в 10:00 в молодежном центре «Лифт» по адресу: квартал 212, 15. К просмотру приглашаются дети 6-11 лет. Телефон для справок: 8-812-988-57-19.

ТЕПЕРЬ: новости образования в Иркутске и области — в Telegram

15:58
438
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...