«Заложников» освободили в аэропорту Усть-Кута

Оперативным штабом в Иркутской области проведено плановое антитеррористическое учение по ликвидации условных террористов и освобождении заложников на объекте воздушного транспорта. В учениях приняли участие сотрудники УФСБ, ГУ МВД, Росгвардии, ВС ЛУ МВД на транспорте, ГУ МЧС, ГУФСИН, органов местного самоуправления, сотрудники аэропортов Иркутска и Усть-Кута, а также пилоты и бортпроводники авиакомпании «ИрАэро». По оценке руководства Оперативного штаба, цели учения достигнуты, все задействованные подразделения показали высокий уровень взаимодействия и профессиональной подготовки.

15:11, 07 ноя 2018 г.

Ближний Дальний Восток: кому в Байкальском регионе жить хорошо?

Указ президента России Владимира Путина о присоединении Забайкальского края и Республики Бурятия к Дальневосточному федеральному округу (тем паче, что заявление сделано в День народного единства) взбудоражило умы общественности и в Иркутской области.

15:01, 07 ноя 2018 г.

В Усолье-Сибирском снова ввели режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации, вызванный на этот раз необходимостью остановить хищение зараженных ртутью демонтированных стройматериалов, введен в Усолье-Сибирском с 6 ноября.

13:58, 07 ноя 2018 г.

В Иркутской области начинает работу новое предприятие по переработке нефти

Правительство Иркутской области, «Международный финансовый центр Капитал» (Ангарск) и крупнейший независимый брокер на рынке нефтепродуктов России «Солид — Товарные рынки» представили 7 ноября проект по расширению нефтепереработки на территории Прибайкалья.

13:48, 07 ноя 2018 г.

Чемпионат мира-2020 — подготовка началась!

Сегодня, 7 ноября, состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет в 2020 году в Иркутске.

«Заложников» освободили в аэропорту Усть-Кута
17:58
467
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...