«Байкал-Энергия» разбила «Строителя» на выезде

Сыктывкар, 8.11.18 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» на выезде в Сыктывкаре обыграла со счётом 3:8 местный «Строитель». Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Забивать голы команды начали с самого начала. Уже на первой минуте был открыт счёт. Первый мяч попал в копилку иркутян, его автором стал Александр Баздырев. Ответа от хозяев долго ждать не пришлось, уже на четвёртой минуте встречи «Байкал-Энергия» пропустила гол в свои ворота. Впрочем, в первом тайме это был единственный мяч «Строителя», а вот «бело-синие» отличились ещё дважды. Сначала с 12-метрового забил Игорь Вассерман, затем очко на свой счёт записал Тимофей Безносов.

После перерыва иркутяне дальше пошли в атаку, отправив в ворота «Строителя» ещё пять мячей подряд. Голы забили Денис Цыцаров, Евгений Волгужев, угловой реализовал Руслан Тремаскин, ещё очко заработал Эмиль Бихузин. На 56 минуте встречи дубль оформил Тимофей Безносов. Только после этого хозяева площадки забили ещё два мяча.

Напомним, открыла новый сезон чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» «ничьей». Иркутяне 3 ноября в Красногорске сыграли со счётом 3:3 с «Зорким». Следующую встречу «Байкал-Энергия» проведёт 9 ноября в Архангельске с «Водником».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram