В Братске в конкурсе "Спасибо, доктор" выиграли стоматолог и эндокринолог

Сегодня стали известны окончательные итоги городского конкурса общественного признания "Спасибо, доктор". Он проводится в Братске с 2013 года среди медицинских работников, которые трудятся в городских больницах и поликлиниках.

Как рассказали "Городу" в управлении социальной политики городской администрации, в этом году первое место разделили две участницы. Равное количество голосов набрали стоматолог-хирург стоматологической поликлиники №3 Ольга Ильясова и врач-эндокринолог Антонина Бурченя из пятой городской больницы Братска.

— Согласно положению о конкурсе денежную премию за первое место разделят между собой две победительницы, так как они набрали одинаковое число голосов, — говорит заместитель начальника управления соцполитики Татьяна Козина. — В этом году впервые, чтобы проголосовать за врача, участвующего в конкурсе "Спасибо, доктор", нужно было авторизироваться через портал Госуслуги. Поэтому голосов, конечно меньше, чем в прошлом году, но зато голосование получилось честным и без "накрутки голосов".

Добавим, что Ольга Ильясова работает в стомполиклинике №3 уже 33 года. Ее коллега — вторая победительница — Антонина Бурченя трудится в кардиологическом отделении ГБ №5 с 2009 года. Награждение победительниц и участников конкурса "Спасибо, доктор"  проведут 5 декабря на торжественном приеме, где будут чествовать и молодых специалистов.

В Братске в конкурсе "Спасибо, доктор" выиграли стоматолог и эндокринолог
Источник:
15:22
793
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...