В Братске на этой неделе для массового катания открываются катки

В Братске на этой неделе начинают свою работу катки и крытые корты. В понедельник первых посетителей в тестовом режиме принял крытый корт «Илим спорт Арена» на улице Снежной. Благодаря установившимся минусовым температурам ледовое покрытие на корте залили и подготовили для массового катания.

В пятницу, 16 ноября, для жителей Падунского района откроется крытый корт «Пингвин». Как сообщает департамент спорта, падунский каток будет работать все дни недели, кроме вторника. А в субботу начнет работу хоккейный корт 45-го квартала. Ледовая площадка и прокат коньков на Енисейской, 62 «а» для массового катания будут доступны только по выходным — с 14-00 до 21-00.

Стоит отметить, что стоимость проката незначительно выросла по сравнению с прошлым годом. Так, входной билет на «Илим спорт Арену» и «Пингвин» для детей обойдется в 50 рублей, взрослый – 100 рублей. За 1,5 часа проката детского спортинвентаря придётся заплатить 55 рублей, взрослого – 110 рублей. Услуги гардероба по-прежнему стоят 20 рублей.

Как рассказали «Городу» в департаменте физической культуры и спорта, до конца ноября откроется и новый крытый корт за Домом спорта «Металлург». Какое название получит каток пока неизвестно. Сейчас на корте уже идёт работа по заливке ледового покрытия. Здесь также будет работать прокат коньков и гардероб.

В Братске на этой неделе для массового катания открываются катки
Источник:
11:34
536
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...