В Иркутске ищут двенадцатилетнего мальчика

В Иркутске ищут двенадцатилетнего Рената Шурыгина, который 13 ноября около половины седьмого вечера ушел из расположенной в Ново-Ленино по улице Севастопольской школы №38 и не вернулся домой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, на вид пропавшему 8-9 лет, у него европейский тип лица и худощавое телосложение, его рост 146 см, глаза карие, волосы темно-русые. Ребенок был одет в темно-синюю куртку, черную шапку, коричневый шарф, школьные темно-синие брюки, бордовую рубашку, черную жилетку и черные кожаные ботинки, у него с собой джинсовый рюкзак и пакет со сменной одеждой.

Ранее мальчик из дома не уходил. В продолжающихся с ночи поисках, в ходе которых осматривались подъезды, чердаки и иные строения в районе учебного заведения, задействованы свыше 60 полицейских и волонтеры. Участковые опрашивают граждан, которые могли видеть пропавшего, оперативники устанавливают круг его друзей и знакомых.

Граждан, которые могли видеть Рената, полиция просит обратиться по телефонам 02, 112 либо 44-44-04 или 21-39-30, ‎8983-403-3466, а также по номеру бюро регистрации несчастных случаев 21-64-64.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области


В Иркутске ищут двенадцатилетнего мальчика
12:38
754
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...