«Байкал-Энергия» проигралась на выезде «Енисею»

Иркутск, 16.11.18 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» 15 ноября в выездном матче с красноярским «Енисеем» уступила 3:8. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Иркутяне с первых минут активно пошли в атаку и к шестой минуте счёт был уже 0:2. Отличились Павел Дубовик, точно пробивший с углового, и Тимофей Безносов. Но после этого «бело-синие» пропустили четыре подряд мяча. Только на 39 минуте Руслан Тремаскин смог сократил разрыв до одного очка. Однако на перерыв команды ушли со счётом 5:3.

Во втором тайме «Енисей» ещё три раза поразил ворота гостей, причем последний мяч «Байкал-Энергия» пропустила на последней минуте встречи.

В итоге «Байкал-Энергия» переместилась в турнирной таблице с восьмого на десятое место. Следующая игра состоится 22 ноября в Иркутске, «Байкал-Энергия» примет «Мурмана».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram