Девять детей пострадали в ДТП со школьным автобусом в Иркутской области

16 ноября, IrkutskMedia. 11 человек, в том числе девять детей пострадали в аварии со школьным автобусом в Зиминском районе Иркутской области. На место ДТП выезжали три бригады «скорой». Врачи оказали всю необходимую помощь пострадавшим. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

«В автобусе находились 16 человек. Из них 14 — школьники. Медицинская помощь потребовалась 11-ти пострадавшим, в том числе девяти детям. Школьники получил легкие травмы. Госпитализация потребовалась только водителю автобуса. Мужчина получил травмы средней степени тяжести. После проведения лечебно-диагностических процедур он был направлен на лечение в амбулаторных условиях», — говорится в сообщении.

Напомним, ДТП произошло на проселочной дороге в Зиминском районе Иркутской области сегодня днем, 16 ноября. По предварительной информации, 64-летний водитель автобуса ПАЗ, пытаясь обогнать трактор МТЗ-80, столкнулся с ним по касательной, после чего не справился с управлением и съехал в кювет. По факту ДТП проводится проверка для последующего принятия правового решения.

19:34
599
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...