Хоккеисты ангарского клуба «Ермак» уступили победу Питерскому «Динамо» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги

Чужое поле не помешало петербуржцам одержать победу с серьезным отрывом.Первая шайба была забита гостями на шестой минуте.

Следом за ней еще две до конца первого периода. К 23 минуте игры «Ермак» на пять голов отставал от Питерских гостей. Обстановку разрядил Константин Дроков, он первым поразил ворота соперника. На 49-й минуте к нему присоединился Артем Севастьянов, также забив шайбу и установив окончательный счет — 5:2. Сегодня ангарчане находятся на последней строчке турнирной таблицы. Изменить свое положение «Ермак» сможет 20-го ноября. Его соперником станет «СКА-Нева».