ВХЛ: ХК «Ермак» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга

Хоккеисты ангарского «Ермака» продолжают бесславно проигрывать. Во вторник, 20 ноября, в очередном матче Высшей хоккейной лиги «Ермак» принимал «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга. И проиграл со счетом 2:3. Ангарчане первыми открыли счет благодаря точному броску Никиты Короткова в первом периоде. Вели в счете хозяева до окончания стартового отрезка. Во второй 20-минутке армейцы сперва сравняли счет усилиями Михаила Мальцева, а затем вышли вперед после точного броска Владислава Курбатова.

В начале заключительного периода хоккеистам «СКА-Невы» удалось забросить в ворота «Ермака» третью шайбу. Стало ясно, что и этот матч ангарчане проиграли. Им удалось сократить отставание св счете до минимума. Точный бросок Бориса Левитского установил окончательный счет в этом матче. После этого поражения ХК «Ермак» занимает последнее место в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч ангарчане также проведет на своем льду. В четверг, 22 ноября, в Ангарск приедет «Югра» из Ханты-Мансийска.