Зима близко: подборка фильмов со снежным настроением

Иркутск, 30.11.18 (ИА «Телеинформ»), — Завтра 1 декабря, а, значит, зима официально вступит в свои права. За окном холодно, а душевное состояние вполне соответствует погоде? Самое время растопить сердце с помощью хорошего кино. Компания «МегаФон» представляет подборку зимних и душевных кинокартин, которые позволят создать романтическое настроение и ощутить приближение Нового года, сообщает пресс-служба мобильного оператора.

Неважно, где вы будете находиться в ближайшие выходные: за городом или дома. Абоненты «МегаФона» могут устроить просмотр в любом месте, где есть связь оператора, с помощью приложения «МегаФон.ТВ» и скоростного мобильного интернета. А определиться с выбором киноленты для уютного зимнего вечера помогут советы компании «МегаФон».

  • «День сурка», режиссер Харольд Рэмис. Уже давно полюбившийся фильм, который можно пересмотреть как раз зимним вечером. Каждый год 2 февраля в небольшом американском городке Панксатони проводится праздник «День сурка». В этот день люди будят из зимней спячки сурка по имени Фил и предсказывают по его поведению погоду. И каждый год на этот праздник вынужден приезжать циничный телеобозреватель погоды Фил Коннорс, которому до смерти надоела его работа. И вот однажды, посетив в очередной раз фестиваль сурка и переночевав в гостинице, Фил опять просыпается второго февраля в шесть утра и оказывается в петле времени, из которой нет выхода — 3 февраля просто не наступает.
  • «Замерзшая из Майями», режиссер Йонас Элмер. Карьеристка Люси Хилл наслаждается роскошной жизнью в жарком Майами. Неожиданно ее направляют в командировку в холодную Миннесоту, где ей придется приспособится не только к суровому климату, но и к местным порядкам. Чтобы выполнить задание, Люси необходимо найти общий язык с местными жителями, которые не собираются оказывать ей теплый прием.
  • «Отпуск по обмену», Нэнси Майерс. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации – им пришлось расстаться с парнями из-за измен. И они находят друг друга в Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель.
  • «Вечное сияние чистого разума», режиссер Мишель Гондри. Фантастическая мелодрама Мишеля Гондри о перепадах температуры в человеческих отношениях, которые так же естественны, как смена времен года. В фильме присутствует много сцен, где магия природы превращает обычную встречу двух непримиримых влюблённых в незабываемое воспоминание. Но, пожалуй, самый сильный мнемонический эффект оказывает классический кадр с сияющими от счастья Кейт Уинслет и Джимом Керри, лежащими на льду зимнего озера.
  • «Четыре рождества», режиссер Сет Гордон. Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места.

«МегаФон.ТВ» – это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до 5 различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. На всех тарифах линейки «Включайся!» безлимитный видеотрафик в приложении «МегаФон.ТВ».

ТЕПЕРЬ: новости медиа-отрасли в Иркутской области — в Telegram

16:38
446
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...