Мастер-класс "Как экспортировать в Китай" проведут в Иркутске 3 декабря

30 ноября, IrkutskMedia. Мастер-класс «Как экспортировать в Китай» пройдет в рамках форума «Территория бизнеса-территория жизни» пройдет в Иркутске 3 декабря. В рамках круглого стола по экспорту проведут прямое включение с Шанхаем. Также состоится открытый 82-й межрегиональный этап национальной премии «Бизнес-Успех», где будут представлены лучшие предпринимательские бизнес-идеи, а также муниципальные проекты. Участие в премии и регистрация бесплатные. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов мероприятия.

Одной из ключевых тем обсуждения станет тема экспорта продукции. Руководитель обособленного подразделения «Российский экспортный центр» в Иркутске, Мария Куликова, проведет круглый стол на тему: «Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки». Она подробно расскажет о Российском экспортном центре, о перспективах развития экспорта для малого бизнеса, о кредитовании сегмента МСП.

Руководитель отдела экспорта Челябинского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», экспортер продукции питания в Китай Павел Золотов и представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Китае (Шанхай) Виктор Акулинин поделятся личным опытом и проведут прямое включение Иркутск – Шанхай. Предприниматели смогут задать интересующие их вопросы в «прямом эфире».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Законодательного собрания Иркутской области. Организационный партнер – Фонд поддержки предпринимательства региона.

Ознакомиться с программой форума можно по этой ссылке. Посетить мероприятие могут все желающие, для этого нужно пройти регистрацию.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Межрегиональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» пройдет в Иркутске 3 декабря

Межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» состоится в Иркутске

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

17:30
408
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...