Полиция разыскивает свидетелей четырех ДТП, которые произошли в Иркутске в 2018 году

1 декабря, IrkutskMedia. Полицейские ищут свидетелей нескольких ДТП, которые произошли в разное время в Иркутске в 2018 году. В результате четырех аварий несколько человек получили повреждения разной степени тяжести. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Так, 30 сентября этого года около 11.00 на улице Волжская в районе дома №20 столкнулись сразу несколько машин. В результате аварии пострадал пассажир Subaru. Он получил телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

19 сентября около 21.00 Toyota Tundra двигаясь по Академическому мосту со стороны Свердловского района областного центра в Октябрьский район, наехала на стоящую машину Toyota Corolla. В ДТП пострадал мужчина, находившийся рядом с седаном.

16 августа на улице Рабочего Штаба около 21.20 столкнулись автомобиль Toyota Nadia и мотоцикл Susuki. Водитель мототранспорта получил многочисленные травмы.

10 мая около полуночи неустановленный водитель на автомобиле двигаясь по улице Маяковского в направлении улицы №65А совершил наезд на мужчину. В результате ДТП здоровью пешехода причинен тяжкий вред.

14:18
345
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...