Авторскую экскурсию по фотопроекту Pirelli в галерее Виктора Бронштейна проведут для иркутян 9 декабря

Иркутск, 2.12.18 (ИА «Телеинформ»), — В иркутской галерее Виктора Бронштейна 9 декабря в формате выставки «2017. Pirelli Calendar by Peter Lindbergh and More…» пройдет авторская экскурсия. Ее проведут официальный дилер Pirelli в Иркутске Антон Тюменцев и известный fashion-фотограф Стас Ларев.

Как сообщает пресс-служба галереи, экспозиция создана по следам легендарного фотопроекта компании Pirelli. Над ним работают признанные фотографы и модели, а снимки представлены в галереях и музеях по всему миру. Основа выставки – серия работ знаменитого Питера Линдберга для Календаря Pirelli 2017 года.

– На протяжении нескольких десятилетий шинный концерн Pirelli издает Календарь ограниченным тиражом для избранных получателей. Один из них – Антон Тюменцев, официальный дилер Pirelli в Иркутске. На экскурсии каждый посетитель сможет своими глазами увидеть эксклюзивные издания из его личной коллекции, – поясняют в галерее Виктора Бронштейна.

Кроме того, Стас Ларев представит профессиональный взгляд на снимки, расскажет о тонкостях работы фотографов: освещении, ракурсах, деталях, фокусе, композиции. Он раскроет приемы съемки и обработки, которые использовали именитые авторы фотографий.

КООРДИНАТЫ:

  • Возрастное ограничение 16+. Стоимость билетов – 250-300 рублей. Начало экскурсии в 18:00. Мероприятие пройдет в залах галереи по адресу: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 3, телефон: 8 (3952) 75-60-30.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

13:14
460
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...