Тяга к прекрасному: 2х2 подарит постеры современных художников жителям Иркутска

3 декабря, IrkutskMedia. Телеканал 2х2 направит постер-модернистское искусство напрямую в массы. Если говорить точнее, то к вам домой. Только сегодня, 3 декабря, жители столицы Приангарья смогут прийти в БЦ «Премьер» и забрать постеры от телеканала 2х2 в Иркутске и современных художников-иллюстраторов Эдуарда Катыкина, Валерия Зеватта и Александра Уткина. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу телеканала.

«Наша миссия – напомнить всем взрослым людям о том, как важно смотреть на мир глазами внутреннего ребенка – без дурацких стереотипов, навязанных обществом», — говорится в сообщении.

Приходите и забирайте постеры от 2х2 сегодня, 3 декабря, с 11.00 до 18.00 по адресу: БЦ «Премьер», улица Рабочая, 2а; пятый этаж, офис 518. Больше информации – на сайте акции.

Справка: КАТЫКИН Эдуард – художник и иллюстратор, побеждал в международном конкурсе карикатур в Бельгии и конкурсе «ЛУЧШАЯ ФОТОИСТОРИЯ» MTV Россия. В 2008 году получил приз Silver Lions / Press Lions на международном фестивале рекламы «Каннские Львы». Одна из самых известных работ — обложка альбома «Счастлива, потому что беремена: Зеленый альбом» группы «Ногу свело». Работы Катыхина представлены в Московском музее современного искусства, а также в частных коллекциях.

ЗЕВАТТ (thewatt) Валерий – автор известных интернет-мемов «Я и диод», «Алоэ!», «Штрих-кот» и других. Основанные на игре слов, остроумных задумках и веселом стебе, картинки thewatt с неизменным успехом уже не первый год гуляют по социальным сетям. Они заставляют напрячь извилины, улыбнуться и попробовать мыслить не стереотипами.

УТКИН Александр – российский художник-иллюстратор, графический дизайнер. Наиболее известные работы в книжной графике — иллюстрации для собраний сочинений Жюля Верна и Федора Достоевского. Работы Александра Уткина вошли в сотню «Рейтинга русского дизайна».

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Twitter

12:44
375
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...