Имплантация зубов в Иркутске: красивая улыбка и повседневный комфорт без переплат

3 декабря, IrkutskMedia. Имплантация зубов – современный метод восстановления зубного ряда, способный вернуть красивую улыбку и повседневный комфорт. Данный способ имеет определенные достоинства, например, коронки на имплантатах выглядят естественно и способны обеспечить полноценную жевательную нагрузку. Если установить их качественно, то они могут прослужить долгое время, многие виды имплант-систем служат в течение всей жизни владельца. Главный вопрос, который возникает у большинства желающих, – какова стоимость процедуры в стоматологических клиниках Иркутска. Некоторые из них предлагают услуги «под ключ» по низкой цене. Однако такая экономия может в некоторых случаях пагубно сказаться на приживляемости импланта и спровоцировать ряд других проблем. О том, как выбрать клинику для восстановления зубного ряда, — в материале ИА IrkutskMedia.

В столице Приангарья существует множество различных стоматологических клиник, занимающихся дентальной имплантацией. В каждой из них можно встретить разную цену. Предложение об имплантации «под ключ» за 15 тысяч рублей является одним из самых доступных, однако выяснить, что конкретно означает формулировка «под ключ» не сообщается ни на сайте, ни при звонке в организацию, которая предлагает данную услугу.


Спецоборудование. Фото: DI-clinic

Действительно, многие жители посчитают такую цену доступной. По словам специалистов, низкая стоимость достигается, из-за использования дешевых, устаревших систем имплантантов и материалов для изготовления коронок. Помимо экономии на оборудовании и инструментах, деньги могут также практически не тратить на обучение сотрудников.

Реклама, предлагающая качественную имплантацию за менее 20 тысяч рублей, вероятнее всего, не соответствует действительности. Как правило, в эту сумму входит лишь один из этапов работы – «установка имплантата». Поэтому посетителю такой клиники, придется оплатить массу других манипуляций (установку формирователя десны, работу ортопеда, абатмент и коронку).

Кроме того, недорогие имплантаты имеют короткий срок службы. Имплантаты из более высокой ценовой категории прослужат минимум 25 лет. Имплантаты премиум-класса имеют пожизненную гарантию.

14:52
410
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...