Турнир по управленческой борьбе между организациями Иркутска пройдёт 8 декабря

Иркутск, 3.12.18 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске 8 декабря проведут турнир по управленческой борьбе между организациями города. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского регионального отделения Федерации управленческой борьбы.

Как отмечают организаторы, управленческие поединки – это то, с чем ежедневно сталкивается человек, взаимодействуя с другими людьми в разных ситуациях.

– На первый взгляд может показаться, что интеллектуальная игра предназначена для тех, кто хочет проверить уровень своих коммуникативных навыков и оценить себя, как переговорщика. В действительности же искусство управленческой борьбы необходимо освоить каждому, – считают в Федерации управленческой борьбы.

Это нужно, чтобы уметь отстаивать свои интересы, но при этом уважать позицию другой стороны. Такие навыки помогут решать вопросы, а не создавать новые, говорят организаторы.

Участники турнира продемонстрируют, как всего за несколько минут можно найти компромисс, казалось бы, в самой сложной ситуации. Они будут вести борьбу за перехват и удержание управления и покажут, как можно решить такие ситуации.

Организатор турнира – Иркутское региональное отделение Федерации управленческой борьбы. Генеральный партнер – Иркутский национальный исследовательский технический университет.

КООРДИНАТЫ:

Мероприятия будут проходить в выставочном зале технопарка ИРНИТУ по адресу: улица Игошина, 1а.
Начало – в 10.00.
Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о Турнире по управленческой борьбе между компаниями города можно:

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

17:40
451
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...