Дарья Сунцова: Мы доносим инициативы финалистов на федеральном уровне

4 декабря, IrkutskMedia. Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» состоялся в Иркутске 3 декабря. Конкурс прошел в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» при поддержке Законодательного Собрания Иркутской области. По словам, руководителя оргкомитета премии Дарьи Сунцовой, «Бизнес-Успех» — это возможности для предпринимателей, которыми нужно пользоваться: рассказать про свою историю, про свою работу и получить заслуженную награду. Победители премии получили символ премии – золотой домкрат, а также возможность попасть в финал конкурса, который состоится в Москве в феврале 2019 года. Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Я рад вас всех приветствовать в Иркутской области на форуме! Это событие объединило на одной площадке власть и предпринимательское сообщество. Сегодня здесь будут обсуждаться актуальные вопросы с ведущими экспертами. Я хочу особо отметить образовательный курс повышения квалификации для муниципальных служащих, который пройдет в рамках форума. Это не просто теоретические выкладки, это обзор лучших муниципальных практик за несколько лет. Одной из задач своей работы сегодня мы видим создание в регионе максимально комфортных условий для развития предпринимательства. „Бизнес-Успех“ — это уже целое движение молодых, энергичных и успешных людей, которые не боятся изменений, рискуют и выигрывают. Премия – это возможность заявить о себе, повысить свой статус, сделать так, чтобы вас узнавали и привлечь инвесторов. Желаю всем участникам новых, полезных знакомств. Также благодарю „ОПОРУ РОССИИ за деятельную помощь и поддержку предпринимательского сообщества, за организацию столь масштабного мероприятия“, — сообщил председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол.

13:46
472
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...