В Иркутск приедет ледовое шоу Ильи Авербуха с участием прославленных фигуристов

Иркутск, 4.12.18 (ИА «Телеинформ»), — Популярное новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» покажут в Иркутске впервые.

Билет на это шоу с участием знаменитых фигуристов станет идеальным подарком для всех членов семьи. Ведь этот спектакль, как и все остальные ледовые представления Ильи Авербуха, создан, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье вне зависимости от возраста. Воздушные гимнасты, ловкие акробаты, замечательные вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского, безупречное мастерство и актерский талант фигуристов – все это не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Главные роли в спектакле исполнят Татьяна Тотьмянина (девочка Маша) и Максим Маринин (Щелкунчик). А отрицательного персонажа – Мышиного короля – сыграет олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный чемпион мира среди профессионалов Алексей Ягудин.

Эта сказка на льду впервые увидела свет в Москве в декабре 2016 года и стала самым дорогостоящим и зрелищным из всех новогодних проектов Ильи Авербуха. Яркие костюмы, авторами которых стали французские дизайнеры, внушительные декорации, легко передвигающиеся по арене, многоуровневая сценография и невероятные спецэффекты создают настоящее волшебство.

На протяжении многих лет в новогодние каникулы Илья Авербух радует маленьких зрителей и их родителей замечательными сказками на льду. Официальный партнер проекта – бренд Kinder® – помогает создать незабываемую атмосферу праздника и веселья и в этом году снова приготовил для детей до 12 лет вкусные подарки и еще много интересного.

КООРДИНАТЫ:

  • Начало в 18:30. Справки по телефонам: 8 (3952) 333-601; 436-000; 670-330

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

13:54
563
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...