Региональная стажировочная сессия для работников дошкольного образования пройдет в Иркутске 5-7 декабря

Иркутск, 4.12.18 (ИА «Телеинформ»), — В пятой региональной стажировочной сессии для педагогов дошкольного образования, которая пройдет в Иркутске с 5 по 7 декабря, поучаствуют 250 человек. Они будут работать на базе 47 муниципальных детсадов города.

Педагоги из областного центра поделятся своим опытом с учителями из 36 муниципальных образований, познакомятся с достижениями коллег, проведут дискуссии по вопросам модернизации образовательного процесса, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

КООРДИНАТЫ:

  • Торжественное открытие стажировочной сессии «Проектирование и реализация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» состоится 5 декабря в 10.30 в научной библиотеке ИГУ имени Валентина Распутина по адресу: Иркутск, ул. Лермонтова, 124. Затем работа продолжится на базе школы №19 по ул. Лермонтова 279.
  • 6 и 7 декабря педагоги-стажеры в первой половине дня буду работать на площадках в иркутских детских садах, а после обеда обобщать полученные результаты работы на площадках в школе №19.
  • Закрытие сессии состоится 7 декабря в 15.00 в актовом зале школы №19.

ТЕПЕРЬ: новости образования в Иркутске и области — в Telegram

15:54
607
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...