Волейбольная команда "Ангара-2" из Иркутска вышла в финал первенства России

5 декабря, IrkutskMedia. Волейболистки команды «Ангара-2» из Иркутска заняла второе место в полуфинале первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения и вышла в заключительную часть турнира. Соревнования проходили во Дворце спорта имени Михаила Дворкина в Красноярске с 26 ноября по 2 декабря. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

В полуфинале первенства России приняли участие команды из Иркутской, Новосибирской, Томской и Омской областей, Красноярского и Алтайского краев. Они боролись за выход в финал турнира, который состоится в феврале в Анапе.

По итогам полуфинальных игр «серебро» завоевала иркутская команда «Ангара-2» и автоматически вышла в следующую стадию. Победу одержала команда из Красноярского края, которой также предстоит участвовать в финале, третье место – у команды из Новосибирской области.