Участники акции «Попади на ТНТ» стали звездами в Иркутске

5 декабря, IrkutskMedia. В сентябре Иркутск вошел в число городов, где прошла масштабная всероссийская акция «Попади на ТНТ». Лучшие ролики, отснятые во время акции и отобранные жюри, попадут в эфир телеканала уже в январе. А с 1 по 16 декабря жители Иркутска, которые приняли участие в съемках ID, могут увидеть себя на огромном экране в самом центре города. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ТНТ.

Глобальная всероссийская акция «Попади на ТНТ» прошла в 26-ти крупнейших российских городах в начале этой осени. В течение двух месяцев с августа по конец сентября гигантский съемочный трейлер ТНТ, внутри которого разместилась студия, монтажная комната и гримерка, колесил по стране, давая возможность тысячам россиян стать звездами эфира. За время акции было отснято более 6 тысяч уникальных роликов. Но в эфир ТНТ попадут лишь 11 самых ярких видео из каждого города.

«Впрочем, ТНТ всегда исполняет мечты! Возможность увидеть себя на большом экране появилась у каждого, кто, отстояв гигантскую очередь, снялся в ID телеканала или сыграл эпизод в любимом проекте ТНТ. И экран этот в их родном городе! Уже сейчас на экране, который находится по адресу: Карла Маркса, 12 (на здании ДС „Труд“) крутятся оригинальные ролики с иркутянами, которые были сняты в рамках акции „Попади на ТНТ“, — говорится в сообщении.

Самые разные, смешные, романтичные и креативные видео стали отличным праздничным подарком для всех жителей Иркутска. Смотрите и чувствуйте нашу любовь!

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

20 жителей Иркутской области попадут в эфир ТНТ

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

вступай в группу ИА IrkutskMedia во „ВКонтакте“

подпишись на наш Instagram

14:50
396
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...