ВСЖД приглашает журналистов Приангарья поучаствовать в творческом конкурсе

Иркутская область, Бурятия, 6.12.18 (ИА «Телеинформ»), — Журналистов Иркутской области и республики Бурятия приглашают поучаствовать в творческом конкурсе ВСЖД. Он проводится в рамках празднования 120-летия прибытия первого поезда в Иркутск. Заявку можно подать до 31 декабря.

К участию приглашаются сотрудники региональных СМИ (печатных и электронных изданий, теле- и радиокомпаний), а также авторы блогов, сообщает пресс-служба компании. Работы могут быть посвящены как истории стальных магистралей Сибири, так и современной работе ВСЖД: развитию инфраструктуры, внедрению инноваций, повышению качества обслуживания клиентов, открытию новых объектов, а также железнодорожным профессиям.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «История дороги», «Люди дороги», «Дорога сегодня», а также по специальной – «Лучший материал о праздновании 120-летия прибытия первого поезда в Иркутск».

Победителей определит оргкомитет. Авторы лучших работ будут отмечены дипломами Восточно-Сибирской железной дороги и ценными призами.

КООРДИНАТЫ:

  • Заявки со ссылками на публикации или скриншотами, сканами печатных статей принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Справки по телефону: 8 (3952) 64-31-20. Положение о конкурсе и образец заявки в электроном виде размещены на официальном сайте ВСЖД.

ТЕПЕРЬ: новости медиа-отрасли в Иркутской области — в Telegram

13:46
396
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...