В Эхирит-Булагатском районе шестилетний мальчик умер на улице

Эхирит-Булагатский район, 6.12.18 (ИА «Телеинформ»), — В селе Верхний Кукут Эхирит-Булагатского района шестилетний мальчик погиб на улице.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, тело ребенка обнаружено без видимых телесных повреждений. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По этому факту начата доледственная проверка.

По предварительным данным, ночью 5 декабря, во время пожара в школе, родители мальчика ушли из дома, оставив ребенка со старшей сестрой, предварительно заперев дверь. Утром тело мальчика было обнаружено примерно в 300 метрах от дома его дедушки. При этом семья на учете в ПДН не состояла, характеризуется положительно.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на местную администрацию, что родители погибшего мальчика помогали тушить пожар в школе. Ребенок выбрался из дома через окно и отправился к дедушке, но замерз по дороге.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

16:26
443
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...