Гороскоп на 7 декабря: Стрельцам полезно заняться имиджем, а Рыбам - задуматься о будущем

7 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 7 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Сегодня многие Овны с досадой обнаружат, что проявили слабость или зашли в тупик. Может огорчить неоднозначный эффект от приложенных усилий, разочарование в идеале. Не стоит винить в происходящем только себя: возможно, вы стали жертвой обстоятельств, и именно поэтому ваш потенциал временно оказался скромным. В уязвимом состоянии лучше не начинать новых дел, не стоит и активно «утешаться» алкоголем.

ТЕЛЕЦ Тельцам стоит потратить день на необходимую психологическую и моральную настройку. На ближайшие недели лучше не строить обширных планов, а сосредоточиться на ключевой задаче, особенно, если она является жизненно важной. Путь, на который вы ступили добровольно или вынужденно, может потребовать напряжения сил и даже риска. Возможно, вы временно останетесь без поддержки и не сможете положиться на других.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецов звезды предостерегают от соблазна последовать чужому примеру. То, что другим сейчас сходит с рук, вам может принести множество проблем, или просто оказаться не по силам. Из поступков окружающих людей вполне можно извлечь пользу, однако при этом вам необходимо искусно обойти все знакомые «скользкие» моменты. В противном случае, возрастает риск в очередной раз наступить на старые грабли.

РАК Ракам следует быть осмотрительнее, приступая к новому циклу работы, учебы, разъездов, лечения болезней. В эти сутки лучше действовать по ситуации, не спешить с утверждением долгосрочных программ и взятием обязательств. Ситуация может потребовать от вас служения и самоотверженности, в том числе, заботы о «братьях меньших». Важную роль сыграет коллега, ассистент, врач, юрист или представитель сервиса.

07:22
354
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...