Главные события выходных в Иркутске с 7 по 9 декабря

7 декабря, IrkutskMedia. «Мафия», выставка пушистиков, музыкальный квиз и другие мероприятия ждут жителей и гостей столицы Приангарья в предстоящие выходные, с 7 по 9 декабря. Каждый найдет себе событие по вкусу. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

«Мафия» в ресторане «Брассери БББ» (18+)

Когда город засыпает, просыпается мафия… Вам предстоит сыграть роль, и от того, насколько хорошо вы это сделаете, зависит судьба мирного города. Сможете ли вы вывести мафию на чистую воду? Или же наоборот, сумеете обхитрить мирных жителей? Приходите и попробуйте.

Задать вопросы и записаться можно по телефону: 8 (3952) 430-184 или в группе «ВКонтакте».

Когда: 7-9 декабря в 19.00.

Где: ресторан «Брассери БББ», улица Карла Маркса, 41/1.

Стоимость: 500 рублей. Для новичков первая игра бесплатно.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Енот Ракета в гостях у кроликов (0+)

Енот Ракета ждет не дождется встречи с детьми и взрослыми! В эту субботу он приедет на выставку «Ушастики-пушистики» в МТЦ «Новый» и будет там гостить на выходных.

«Енот Ракета — очень игривый и энергичный, его внимания и активности хватит на всех гостей. Порадуйте себя и ваших детей в эти морозные дни общением с пушистиками. Ведь на выставке более 20-ти видов кроликов, морские свинки, любимица гостей молодая нутрия Нутряша», — отмечают организаторы.

Всех кроликов можно гладить и кормить, а на четырех контактных площадках поиграть с малышами. А еще вы сможете сделать селфи с Ракетой и участвовать в номинации #роккетдруг в конкурсе «Зоосад_селфи».

Телефон для справок: 8-914-917-37-33.

Когда: 8 и 9 декабря с 10.00 до 22.00.

Где: МТЦ «Новый», улица Советская, 58/1.

Стоимость: 200-300 рублей. Дети до 3 лет бесплатно.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выставка кошек «ЗиМурр» (0+)

8 и 9 декабря 2018 года клуб любителей кошек «Камея» приглашает посетить международную выставку кошек «ЗиМурр».

В уютной обстановке, комфортной и для кошек, и для посетителей, можно будет пообщаться с владельцами более 20-ти пород: сингапурами, бурмами, экзотами, мейн-кунами, сибиряками, курильскими бобтейлами, бенгалами и другими. Для кошек этот день — конкурс красоты и хороших манер. Они получат профессиональное описание у экспертов международной категории из Москвы и Иркутска.

11:06
1200
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...