Гороскоп на 8 декабря: Девам стоит отдохнуть, а Рыбам сконцентрироваться на главном

8 декабря, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 8 декабря, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia (ИркутскМедиа).

ОВЕН В первой половине дня мысли большинства Овнов будут далеки от рутинной реальности. Не исключено, что вас будут больше занимать воображаемые события и далекие миры, чем то, что происходит рядом. Вечер поможет вернуться на «грешную землю» и сфокусировать внимание на одной-двух конкретных целях. При этом звезды советуют вам оставаться реалистом и не ставить себе сверхзадач, если вы не в лучшей форме.

ТЕЛЕЦ Для Тельцов наиболее продуктивным периодом суток станет вечер. Это лучшее время для целевых акций, особенно плановых, и для любых согласованных действий. Даже романтические мероприятия пойдут строго по задуманному вами сценарию. Если и случатся отдельные сюрпризы, они тоже будут «лить воду на вашу мельницу». А вот в первой половине дня вам ничего конкретного предпринимать не стоит: тупик гарантирован.

БЛИЗНЕЦЫ В первой половине дня Близнецам лучше действовать по обстановке. Ритм жизни продиктует среда, психологическая атмосфера, настроение важного для вас человека. Вечером полезен контроль над спонтанными проявлениями чувств, даже в интимные минуты не повредит доля сдержанности и разумная дистанция. Возможно, это будет продиктовано опытом, заботой о здоровье, соображениями секретности или безопасности.

РАК Ракам звезды советуют начать день с забот о здоровье. Не стоит увлекаться интенсивными лечебными процедурами, намного полезнее для самочувствия станет прогулка с питомцем или другой вид свободного времяпрепровождения на свежем воздухе. Вечером на первый план выйдут потребности партнера, требования старших или среды, но ничто не мешает вам согласовать планы и спокойно наслаждаться взаимной гармонией.

07:22
371
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...