В Черемхово проведут конкурс на лучшего Деда мороза

Черемхово, 8.12.18 (ИА «Телеинформ»), — В Черемхово в новогодние и рождественские праздники проведут дни здоровья, автокарнавал, конкурс на лучшего Деда мороза. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас на улицы города начали вывешивать элементы новогодней иллюминации. На главной площади города установлена ель высотой 22 метров, привезенная из Черемховского района, началось строительство ледового городка. Его открытие запланировано на 20 декабря, отмечают в администрации Черемхово.

Новогодние и рождественские представления и праздничные встречи для детей, молодежи, старшего поколения пройдут в домах культуры. Детские школы искусств ждут ребят и их родителей на мастерских по изготовлению новогодних украшений, а музыкальная школа приглашает на концерты учащихся и преподавателей.

В музее истории Черембасса пройдет выставка новогодних игрушек. В новогодние праздники будут открыты для посещения все спортивные объекты. В дни новогодних каникул в спортивных учреждениях запланированы турниры по настольному теннису, дзюдо, мини-футболу, волейболу, открытое первенство города Черемхово по хоккею с мячом, а также Дни здоровья.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

15:54
450
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...