Дмитрий Медведев: мы не должны говорить красиво, мы должны говорить по делу

9 декабря, IrkutskMedia. На всероссийском XVIII съезде партии «Едина Россия» ее председатель Дмитрий Медведев обозначил «уроки», которые должны усвоить члены партии, сообщает ИА PrimaMedia.

Председатель «Единой России» отметил, что по итогам выборной компании 2018 года, члены партии должны вынести для себя три урока: «Ничто не заменит живого общения. Если мы не будем говорить с людьми, то мы уже проиграли»; «Не популизм, а ответственный подход. Нам не нужно везде говорить красиво, мы должны говорить по делу. Не должны обещать невозможного — должны говорить правду»; а также развивать объективную систему оценки деятельности членов партии через региональные отделения.

— Партия должны сделать очередной шаг в своем развитии, — отметил Дмитрий Медведев. — И, конечно, чтобы сохранить политическое лидерство, а что еще важнее – сохранить доверие граждан. Эта компания стала одной из самых сложных. Поддержала изменения в пенсионной системе, как зрелая политическая сила. Взяла на себя ответственность за непопулярные, но необходимые решения — добавил он.

Председатель Правительства РФ обратил внимание собравшихся, что более 60% граждан РФ поддержали партию, более 75% мандатов получили члены ЕР.

Напомним, в московском «Крокус-Экспо» 7 и 8 декабря проходил всероссийский XVIII съезд партии «Единая Россия». В ходе первого дня работали три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники обсудили предстоящие изменения в партии, взаимодействие с гражданами и планы на будущие избирательные компании, а также подвели итоги своей работы в 2018 году. Завершился день заседанием Совета руководителей фракции партии. 8 декабря работали четыре дискуссионные площадки — «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». Также, в завершающий день Съезда состоялось пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина и председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Группа «Это интересно!» в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

Самые главные и важные новости России и мира от PrimaMedia ВКонтакте

Читайте самое важное от PrimaMedia на Google News

00:26
367
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...