Представителей Приангарья наградили на Всероссийском конкурсе в сфере молодежной политики

9 декабря, IrkutskMedia. Начальник отдела ОГКУ «Молодежный кадровый центр» Анастасия Бердникова и начальник отдела по молодежной политике администрации Зимы Екатерина Ульянич стали финалистками Всероссийского конкурса и были отмечены дипломами. В заключительном этапе, который состоялся в Москве, приняли участие 40 специалистов из 28-ми регионов страны. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

Конкурс проходил в два этапа и был направлен на выявление, развитие, поддержку перспективных работников молодежной политики и на повышение имиджа профессии. На заочном этапе эксперты оценили анкеты и видео конкурсантов на тему «Моя профессия – молодежный работник». Лучшие кандидаты были отобраны для участия в финале в Москве.

Конкурсанты принимали участие в стратегических сессиях «Предложения по улучшению системы работы грантового конкурса молодежных инициатив», тренд-сессиях «Актуальные вызовы для специалиста по работе с молодежью: анализе состояния региональных практик и молодежной среды». Конкурсные испытания состояли из тестирования, дискуссий, презентаций концептуальных и авторских программ.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Одноклассниках

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступай в группу «Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Вступайте в группу «Новости Иркутской области» в ТамТам

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

11:06
322
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...