Авария на тепловых сетях в иркутском Академгородке ликвидирована

Произошедшая утром 9 декабря авария на тепловых сетях «Иркутскэнерго» в микрорайоне Академгородок Иркутска, в результате которой без отопления и горячей воды оказались 70 многоквартирных домов и 5 детских садов, ликвидирована. Как сообщает пресс-служба энергокомпании, восстановительные работы были завершены в 6.58 10 декабря, началось включение в работу основного трубопровода.

Информации о каких-либо сбоях при подаче тепла и горячей воды в администрацию города не поступало, сообщили «Альтаиру» в пресс-службе мэрии. По информации МУП «Теплоэнергосервис», в социальных учреждениях температура в норме, они работают в обычном режиме.

На ликвидации последствий повреждения были задействованы две ремонтные бригады, семь единиц техники. Специально созданная комиссия «Иркутскэнерго» выясняет обстоятельства случившегося.

Как сообщал  «Альтаир», тепло и горячая вода были поданы в большинство отключенных объектов вечером 9 декабря. В 18.18 трубопровод был запитан по обратной схеме, что дало специалистам возможность предоставлять пользователям означенные услуги и параллельно заниматься ликвидацией бреши в сетях.

Фото с сайта snip1.ru


Авария на тепловых сетях в иркутском Академгородке ликвидирована
12:11
641
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...