Иркутские пожарные и «Байкал-Энергия» встретятся в дружеском матче по хоккею с мячом на снегу

Иркутск, 10.12.18 (ИА «Телеинформ»), — На уникальное спортивно-развлекательное событие приглашают жителей и гостей Приангарья иркутские пожарные – 14 декабря на площади возле дворца спорта «Труд» спасатели МЧС России сыграют в снежный хоккей с обладателями кубка России – хоккеистами «Байкал-Энергии».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, в этот день с 9:30 пройдут отборочные матчи между подразделениями федеральной противопожарной службы Иркутской области. Свои команды представят 12 пожарно-спасательных гарнизонов. В 14.00 победители отборочных соревнований сразятся между собой в финальных встречах. Детские команды возьмут в руки клюшки в 16:30. А решающий матч между сборной командой МЧС России и хоккеистами «Байкал-Энергии» начнется в 17.00.

Для детей и взрослых в течение дня будут открыты интерактивные площадки МЧС России, конкурсы и соревнования с призами и подарками. У гостей и участников мероприятия будет уникальная возможность попробовать и оценить 12 вариантов авторских сборов чая, представленных пожарными со всех уголков нашего региона в чайном конкурсе.

Вход свободный.

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram

17:04
502
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...